Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Шемуршинского района

5 августа прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Шемуршинского района. Рассмотрены 7 материалов об административных правонарушениях, поступивших из ОП по Шемуршинскому району МО МВД России «Батыревский» и 2 дела из ОП УМВД России по г.Чебоксары.

Рассмотрены ст. 5.35 ч.1 КоАП РФ, ст. 20.21 ,ст. 20.20 ч.1 КоАП РФ ,ст. 6.9 ч.1 КоАП РФ.

На граждан и на несовершеннолетних  наложено 4  штрафа на сумму 4800 рублей и одно предупреждение. По двум материалам вынесено решение о прекращении делопроизводства в связи отсутствием состава правонарушения. Также по решению Комиссии один несовершеннолетний подросток поставлен на профилактический учет.

05 августа 2014