С 15 июня по 15 июля 2013 года на территории Шемуршинского района проводится антинаркотический месячник «Сообщи, где торгуют смертью»

В целях привлечения внимания населения Чувашской Республики к проблеме распространения наркомании с 15 июня по 15 июля 2013 года на территории республики проводится антинаркотический месячник «Сообщи, где торгуют смертью».

В эти дни любой может анонимно позвонить в прокуратуру района по телефонам доверия 2-33-10, 2-33-19 и сообщить о местах распространения и употребления наркотиков.

Кроме того, прокуратурой района совместно с субъектами профилактики правонарушений предусмотрено проведение ряда совместных мероприятий антинаркотической направленности.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                             С.И. Егоров

14 июня 2013