В администрации Шемуршинского района состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района. На заседании были рассмотрены   материалы  в  отношении   родителей   по   ст.5.35   ч.1  КоАП   РФ «Неисполнение   или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями   несовершеннолетних   обязанностей   по   содержанию,   воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних» и несовершеннолетнего по ст. 12.29 КоАП РФ «Нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства Правил дорожного движения». Также члены Комисии рассмотрели информацию о снятии несовершеннолетних с профилактического учета, также и о поставке на учет. В завершение заседания в целях профилактической работы с неблагополучной семьей, обследования жилищных условий и обстановки в семье Комиссия выехала в д.Старые Чукалы.

18 марта 2013