В администрации Шемуршинского района прошло заседание антинаркотической комиссии

15 февраля 2011 года в администрации Шемуршинского района состоялось  заседание антинаркотической комиссии, на котором по вопросу «Об итогах деятельности антинаркотической комиссии в 2010 году и задачах на 1 полугодие 20111 года» выступила заместитель председателя антинаркотической комиссии Н.Г.Игнатьева.

С информацией о проделанной работе по реализации в 2010 году мероприятий районной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в Шемуршинском районе на 2010-2020 годы» выступили  оперуполномоченный ОВД по Шемуршинскому району Филиппов А.Ю., руководитель Центра диагностики и консультирования отдела образования, молодежной политики и культуры Мишкина Т.А., врач-нарколог МУЗ «Шемуршинская центральная районная больница» Анчунова А.П.

На заседании комиссии принят план работы на 2011 год.

15 февраля 2011