Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

15:32 Реализация президентской программы по обеспечению жильем ветеранов и участников Великой Отечественной войны продолжается

В Шемуршинском районе продолжается реализация президентской программы по обеспечению жильем ветеранов и участников Великой Отечественной войны. Выданные свидетельства путем составления договоров купли-продажи жилого помещения реализованы вдовами участников (инвалидов) войны Степановой Александрой Сергеевной, Скворцовой Агафьей Андреевной, Сарандаевой Раисой Павловной, Филипповой Валентиной Николаевной, Обожгеевой Клавдией Федоровной, Алимовой Нурдией Заридовной. Указанные лица ждут перечисления денежных средств Министерством градостроительства и развития общественной инфраструктуры  на счета продавцов жилых помещений.

Напоминаем, что в связи с изменением Федерального законодательства, право на улучшение жилищных условий получили все ветераны и вдовы, жилье которых официально признано аварийным или не соответствует требованиям, предъявляемым к жилым помещениям. На сегодняшний день в списке нуждающихся в получении жилья числятся  7 вдов погибших (умерших) участников Великой Отечественной войны.



12 октября 2010
00:00
Поделиться