Пусть ничто не омрачает ваших будней...

30 сентября, в преддверии Международного дня пожилых людей, в отделении временного пребывания с.Шемурша состоялся праздничный концерт. Учащиеся Детской школы искусств выступили с яркой концертной программой.
- Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Эти люди передают своим внукам и правнукам опыт многих и многих лет, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепь, - с такими словами обратилась к присутствующим пожилым людям ведущая Романова А.Н. .
С каким вниманием, интересом слушали пожилые люди поздравления в свой адрес: кто-то улыбался, кто-то прослезился… Вокальные номера Вернер Виолетты «Лапу дай!», Егоровой Кристины «Лошадь», Мердеевой Анастасии «Ивана Купала», (преподаватель Яковлева Т.Б.) порадовали пожилых. «Вальс» на аккордеоне в исполнении Ахметовой Люции (преподаватель Никишина С.И.), пьеса «Как ходил, гулял Ванюша» на гитаре Ермолаева Ромы (преподаватель Архипова Р.Н.), пьесы на синтезаторе в исполнении Чувашовой Серафимы (преподаватель Цыганова Ю.В.), Капчиковой Зины (преподаватель Никишина С.И.) не оставили в зале равнодушных. А зажигающие танцы ансамбля «Фламинго» привели в восторг: кто-то из стариков даже стал притоптывать в такт! А в конце все вместе пели под аккордеон любимые песни: и чувашские и русские ! Со словами благодарности уходили бабушки и дедушки с концерта, а нам в свою очередь, хочется пожелать им крепкого здоровья и долгих лет жизни! Пусть ничто не омрачает ваших будней, а праздники сопровождают каждую минуту!