Прошло расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

26 мая 2010 года в администрации Шемуршинского района прошло расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Шемуршинского района с приглашением  несовершеннолетних, стоящих на учете КДН и ПДН, подростков группы риска и их родителей. Главная тема дня «Профилактика правонарушений и безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних». В работе заседания приняли участие прокурор Шемуршинского района Мифтахутдинов И.Г., начальник ОВД по Шемуршинскому району Махмутов К.С., главный врач МУЗ «Шемуршинская ЦРБ» Полякова Н.Н. начальник отдела социальной защиты населения Шемуршинского района Ендиеров Н.И. На заседании были обсуждены вопросы активизации работы общеобразовательных учреждений района, сельских поселений по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, организации летнего отдыха и занятости детей и подростков, стоящих на учете КДН и ПДН, профилактики алкоголизма, наркомании и токсикомании среди детей и молодежи, формирования здорового образа жизни.

27 мая 2010