Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

У ёлки чудесной в наряде прелестном

У ёлки чудесной в наряде прелестном

В Шемуршинской центральной поселенческой библиотеке остоялось очередное занятие в клубе любителей кулинарного искусства «Вкусные истории» на тему: «У ёлки чудесной в наряде прелестном».

Новый год – самый чудесный праздник! – с пушистой елкой, с угощениями на торжественно украшенном столе и с надеждой на исполнение самых заветных желаний. ленов клуба ознакомили с рассказом-беседой «Вкусные идеи». К занятию была оформлена иллюстрированная книжная выставка «Новогодний стол», где были собраны лучшие рецепты. аждый из членов клуба подготовил оригинальное  праздничное блюдо и с удовольствием поделился его приготовлением.

Праздник завершился играми, гаданиями,  кулинарной викториной.  Каждому участнику был вручен буклет с вкусными рецептами.

 

Фото

 

 



22 декабря 2009
00:00
Поделиться