Акция "Дни малого бизнеса - 2009" в Шемуршинском районе
Волго-Вятским банком Сбербанка России в период с 01.09.2009 по 01.11.2009 года проводится акция «Дни малого бизнеса - 2009».
В период проведения акции установлены специальные условия расчетно-кассового обслуживания в части бесплатного тарифа за открытие счета и сниженного тарифа за ведение счета для клиентов, подавших заявку на кредит, а также сниженного тарифа по организации обслуживания клиентов с использованием системы АС «Клиент-Сбербанк» через Интернет.
С учетом значимости нефинансовой поддержки деятельности субъектов малого предпринимательства в рамках проводимой акции, Дополнительный офис №4440/030 Батыревского отделение № 4440 приглашает 4 сентября 2009 года руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей на семинар, на котором будут рассматриваться следующие вопросы:
1. О льготных условиях расчётно-кассового обслуживания и кредитования юридических лиц.
2. Об изменениях в налоговом законодательстве.
3. О новых видах услуг для физических лиц.
4. Круглый стол.
Семинар состоится в актовом зале Дополнительного офиса №4440/030 Батыревского отделения №4440 Сбербанка России по адресу: с. Шемурша, ул. Космовского, д.36. Начало в 10 часов.