Мероприятия в рамках акции "Молодежь за здоровый образ жизни" в Чепкас-Никольской школе
Играем с удовольствием
Учащиеся 5 класса очень любят играть в шашки. Ребята и во время перемены и после уроков играют в шашки с удовольствием. И чтобы выявить сильнейших в этом виде спорта, ученики решили провести шашечный турнир. Среди девочек первое место заняла Санатуллова Ильсия. А среди мальчиков лучше всех играли Захаров Федор, Юнкеров Дмитрий и Хрисанов Евгений.
Классный час «Здоровый образ жизни»
Учащиеся 7 класса провели классный час на тему: Здоровый образ жизни" в форме круглого стола. В ходе круглого стола учащиеся познакомились с важнейшими жизненными ценностями, убедились в необходимости здорового образа жизни. А также посмотрели мультимедийную презентацию "Красота - это здоровье".
В рамках акции "Молодежь за здоровый образ жизни", в школе прошла эстафета, в честь закрытия зимнего сезона, среди 4-9 классов. Итоги соревнований следующие:
Среди 4-9 классов: 1 место - 9 класс
2 место - 7 класс
3 место - 8 класс
4 место - 5 класс
5 место- 6 класс.