Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

На базе Большебуяновской СОШ прошёл очередной семинар-совещание с директорами школ Шемуршинского района

На базе Большебуяновской средней школы прошёл очередной семинар-совещание с директорами школ района. Тема совещания – безопасность  образовательного процесса. Ларионов А.В. – директор Большебуяновской средней школы рассказал об основных направлениях работы школы по обеспечению безопасности образовательного процесса.

С основными требованиями транспортного законодательства при эксплуатации школьных автобусов ознакомил В.М.Кузьмин– инженер отдела образования, молодежной политики и культуры.

Главный специалист отдела образования, молодежной политики и культуры Г.П.Бабочкин  рассказал об общих требованиях к системе охраны труда и безопасности в учреждениях образования.

Начальник ОГПН по Шемуршинскому району Ф.П.Фомин провел учения по эвакуации детей и работников школы на случай возникновения пожара.   Учителя начальных классов и классный руководитель 11 класса провели открытые занятия по ОБЖ.



12 февраля 2009
00:00
Поделиться