Семья Ермолаевых - финалист республиканского конкурса «Семья года -2008»

Вчера в ГУК «Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академическом драматическом театре имени К.В. Иванова» проходила торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса «Семья Года – 2008».

В своей приветственной речи министр здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Нина Суслонова от имени Президента Чувашской Республики поздравила всех женщин с Днем Матери и поблагодарила их за огромный вклад, который вносят они в сохранение духовных ценностей, за бескорыстное служение детям, семье, людям.

Шемуршинский район представляла семья Ермолаевых, проживающая в д.Карабай-Шемурша.  В Шемуршинском районе семья Ермолаевых известна как самая активная, трудолюбивая, спортивная семья. Юрий Федорович вместе с супругой Алевтиной Васильевной воспитывают двоих детей. Своим личным поведением в семье и на работе Ермолаевы прививают детям любовь к музыке, искусству, спорту. Вместе с детьми трудятся, отдыхают, приобщаются к прекрасному, а также здоровому образу жизни.

01 декабря 2008