Семья Ермолаевых будет представлять Шемуршинский район на республиканском конкурсе «Семья года»

30 ноября 2008 г. в ГУК «Чувашском государственном ордена Трудового Красного Знамени академическом драматическом театре имени К.В.Иванова г. Чебоксары состоится торжественная церемония награждения семей-участников финального тура республиканского конкурса «Семья Года».  Наш район будет представлять семья Ермолаевых, проживающая в д.Карабай-Шемурша.  В Шемуршинском районе семья Ермолаевых известна как самая активная, трудолюбивая, спортивная семья. Юрий Федорович вместе с супругой Алевтиной Васильевной воспитывают двоих детей. Своим личным поведением в семье и на работе Ермолаевы прививают детям любовь к музыке, искусству, спорту. Вместе с детьми трудятся, отдыхают, приобщаются к прекрасному, а также здоровому образу жизни.

28 ноября 2008