Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

За третий квартал 2008 года поступило 15 письменных обращений граждан в администрацию района

В администрацию Шемуршинского района за третий квартал 2008 года поступило 15 письменных  обращений граждан. Из них  поступило через вышестоящие органы  - 3, коллективных – 1, 1 повторное обращение, анонимных нет.

Наибольшее количество письменных обращений поступило из  жителей Большебуяновского сельского поселения. Также 1 обращение поступило из Республики Казахстан, 2 обращения из города Чебоксары.

Значительную часть обращений, поступивших в администрацию Шемуршинского района составляют письма, затрагивающие социальные  вопросы и  жилья. Все обращения рассматривались в срок.

По понедельникам и субботам ведется прием граждан по личным вопросам. За отчетный период главой района принят 35 человек. Каждому посетителю в ходе беседы были даны разъяснения по поставленным вопросам.



06 октября 2008
00:00
Поделиться