Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

234 письменных обращений поступили в администрацию Шемуршинского района

За 2007 год  на имя главы  администрации Шемуршинского района поступило 234 письменных обращений граждан, что составляет 49 % к уровню прошлого года. Наибольшее количество письменных обращений поступило из Трехбалтаевского, Большебуяновского и Шемуршинского сельских поселений. В письмах и заявлениях люди поднимают разные вопросы.

Значительную часть обращений, поступивших в администрацию района, составляют вопросы агропромышленного комплекса - письма, затрагивающие вопросы  выделения земельных участков под  строительство индивидуального жилого дома,  расширения личных подсобных хозяйств. Таких обращений зарегистрировано 88 (37,6 %). На втором месте по числу зарегистрированных обращений  идут вопросы  выделения лесоматериала на строительство  дома и надворных построек – 69 (29,4 %). По жилищным вопросам поступило 24 обращения – 62% к уровню прошлого года.

По понедельникам и субботам ведется прием граждан по личным вопросам.   За отчетный период главой района принят 177 человек.

 



10 января 2008
00:00
Поделиться