Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

16:55 Шемуршинский район: чествование юбиляров золотой и бриллиантовой свадеб

16:55 Шемуршинский район: чествование юбиляров золотой и бриллиантовой свадеб

 На днях в Шемуршинском районе прошло чествование юбиляров золотой и бриллиантовой свадеб.

В селе Бичурга-Баишево золотую свадьбу отметила семья Матросова Петра Захаровича и Надежды Николаевны. В селе Чукалы полувековую годовщину своей свадьбы отпраздновали Сарандаевы Михаил Иванович и Вера Ивановна.

60 лет рука об руку жили Албутов Алексей Егорович и Евдокия Егоровна из Старых Чукал. В Малобуяновском сельском поселении две семьи отметили юбилейные даты: Мещанов Петр Григорьевич и Евдокия Ивановна - 50 лет живут они в мире и согласии. Мресов Михаил Николаевич и Матрена Платоновна не заметили, как пролетели 60 лет совместной жизни. Афиетулловы Халиулла Сенатуллович с Гельзиан Камалтдиновной из села Трехбалтаево отметили бриллиантовую свадьбу.

Нелегкой оказалась судьба сегодняшних юбиляров. Но несмотря на все жизненные неурядицы и невзоды, они воспитали детей, поставили их на верный путь. Все они – уважаемые люди своего села, пример для молодых.

Поздравили юбиляров представители администрации района. Всем были вручены поздравительные открытки и памятные подарки.

 

 



28 ноября 2007
00:00
Поделиться