Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

КДН за I полугодие рассмотрела 45 административных материалов

 

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Шемуршинского района  за первое полугодие проведено 8 заседаний, рассмотрено   45  административных материалов.

Из них:

- по ст.5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних» - 29 материалов;

- по ст.20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения» - 11;

- по ст.20.1ч.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство» - 1;

 - по ст.6.10 ч.2 КоАП РФ «Вовлечение несовершеннолетнего в употребление пива и напитков, изготавливаемых на его основе, спиртных напитков или одурманивающих веществ» - 1;

- по ст. 20.20 ч.1 КоАП РФ «Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах» - 3.

 Оштрафованы 33 гражданина,  на сумму 4 тысячи 310 рублей.



09 июля 2007
00:00
Поделиться