КОНКУРС ДЕТСКИХ РИСУНКОВ

В ПРЕДДВЕРИИ Международного женского дня 8 марта Чувашским региональным отделением партии "Единая Россия" проводится республиканский конкурс "Нарисуй открытку маме" среди воспитанников детских дошкольных учреждений и учащихся начальных классов общеобразовательных школ Чувашской Республики. Конкурс детского рисунка "Нарисуй открытку маме" проводится с 5 февраля по 5 марта 2007 года. К участию в конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных учреждений и учащиеся начальных классов общеобразовательных школ _ жители Чувашской Республики. Рисунки принимаются на альбомных листах формата А-4. Работы должны представлять собой рисунок с поздравлением маме к Международному женскому дню. Тематика, содержание и формы исполнения произвольные. Конкурсные работы принимаются до 23 февраля 2007 года в Шемуршинском местном отделении партии "Единая Россия" по адресу: с. Шемурша, ул. Космовского, дом 37 (здание Национального парка "Чăваш вăрманĕ", 2-ой этаж).

"Шăмăршă хыпарĕ"
10 февраля 2007