Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав подводит итоги 2006 года

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Шемуршинского района проводит работу по реализации Федерального Закона «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», координирует деятельность органов и учреждений системы профилактики.

Проведено 21 заседаний, на которых рассмотрено 83 материалов, выписаны штрафы на сумму 6580 рублей.

В целях объединения всех заинтересованных органов воспитательно-профилактической работы с подростками и их родителями с мая по ноябрь была проведена операция «Подросток» с подведением итогов.

Вопросы профилактики среди несовершеннолетних рассматривались на проводимых в районе информационных днях, совещаниях глав сельских поселений, совещаниях руководителей образовательных учреждений, семинарах заместителей директоров по воспитательной работе. Так же проведено расширенное совещание субъектов профилактики при прокуроре Шемуршинского района.

20 января 2007