Завтра в Шемурше выйдут замуж три Натальи!
В нашем огромном мире, где все подчиняется неумолимому ходу времени, есть только одно чувство, неподвластное его течению. Это - чувство любви. Она случайна и закономерна, сиюминутна и вечна.
Умение ценить каждый миг, проведенный вместе, поможет и придаст уверенность в том, что рядом с любимым человеком, каждый последующий день будет прекраснее предыдущего.
Торжественной регистрации брака работники отдела ЗАГС уделяют большое внимание, ведь именно с этого небольшого спектакля, считают они, начинается дальнейшая совместная жизнь молодоженов.
- В настоящее время количество разводов не уменьшается и мы в своем приветствии новой жизни и напутствии пытаемся направить молодых на правильную дорогу, чтобы их брак оставался крепким многие годы,- считает начальник отдела ЗАГС Федорова Е.Н.
С начала 2006 года и по сегодняшний день в районе увеличилось число заключенных семейных союзов: 83 против 79 в 2005 году. Все 100% браков зарегистрированы в торжественной обстановке.
Вот и завтра для 4 молодых пар - большой праздник День рождение их семьи. Это: Яковлев Николай и Романова Наталья, Козлов Александр и Андреева Наталия, Семенов Александр и Кузьмина Наталия, кстати, все они шемуршинцы и четвертая пара - Виктор Михайлов из деревни Малое Буяново Шемуршинского района и Краснова Елена из Комсомольского района.
«Уважаемые супруги! Впереди целая жизнь. И я желаю, чтобы через много лет, перелистывая книгу о своей жизни, вы вновь и вновь видели в своей жене - милую невесту, а в муже - внимательного и заботливого жениха. Хотелось бы, чтобы вы всегда были такой же нежной и обаятельной парой. Берегите это горячее желание любить и быть любимым, каким бы сложным не становился наш мир». Такими трогательными словами завершила обряд бракосочетания специалист отдела ЗАГС Ефимова М.А.