13:11 "...а сейчас в их сердцах звучит последний звонок"
Из года в год тысячи выпускников торжественно отмечают День последнего звонка. В этом году в Шемуршинском районе заканчивают школу 288 учащихся.
Торжественно отметили этот день в Шемуршинской средней общеобразовательной школе. Линейку открыла директор школы Иванова Л.Н. С поздравительной речью выступили глава Шемуршинского сельского поселения Андронов В.К., представитель управления образования Вашуркина Е.С. и родители выпускников.
Во взрослую жизнь выпускников провожали их первые учителя и классные руководители. Первоклашки пожелали старшим легких билетов на экзаменах и успехов в жизни. А на память от имени родителей были подарены носовые платки и пятачки на счастье, монетки одиннадцатиклассники тут же положили под пятки.
Впереди у ребят выпускные экзамены и взрослая жизнь, а сейчас в их сердцах звучит последний звонок.