В Шемуршинском районе будет проведен смотр адресного хозяйства
Прошло очередное заседание районной Переписной комиссии по подготовке Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года в Шемуршинском районе. Председательствовал Никифоров В.Н. - Первый заместитель главы – начальник отдела по взаимодействию с предприятиями АПК, развитию общественной инфраструктуры и ЖКХ - заместитель председателя Комиссии по ВСХП.
На заседании был утвержден организационный план проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года в Шемуршинском районе. Также было решено в целях обеспечения качественной подготовки и проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года в районе организовать смотр адресного хозяйства, главам сельских поселений создать рабочие группы и провести смотр адресного хозяйства в подведомственных населенных пунктах.
В районе организован координаторский участок в селе Шемурша. В него входят 7 инструкторских участков: 2 в селе Шемурша, по одному в деревнях Старые Чукалы, Большое Буяново, селах Трехбалтаево, Чепкас-Никольское и Бичурга-Баишево. Всего по району организован 41 счетный участок.