Заседание Совета По профилактике правонарушений

заседания комиссии

по законности и правопорядку

д. Карабай – Шемурша

07.02.2006 г.                                                                                   №1

Председатель – Денисов В.В.

Секретарь – Шомполова А.Г.

Присутствует депутатов - 3.

Повестка дня:

1.                  Включить депутатов в состав Совет профилактики при сельском поселении для оказания практической помощи в профилактике правонарушений несовершеннолетних и неблагополучных семей, состоящих на профилактическом учете в группе несовершеннолетних Шемуршинского РОВД.

Выступление Денисова В.В. – председателя Собрания депутатов Карабай –     Шемуршинского сельского поселения.

2. Закрепить общественным воспитателем Андреева Владимира Григорьевича, депутата Молодежного избирательного округа №6 для оказания практической помощи в профилактике правонарушений за несовершеннолетним Романовым Андреем Геннадьевичем 31.12.1988 года рождения, уроженца и жителя д. Карабай – Шемурша, Шемуршинского района ЧР, состоящим на профилактическом учете в группе по делам несовершеннолетних.

Выступление Денисова В.В. – председателя Собрания депутатов Карабай – Шемуршинского сельского поселения.

07 февраля 2006