С начала года ЦДО посетили свыше 1400 человек

Центр общественного доступа администрации Шемуршинского района продолжает свою работу по обеспечению доступа граждан к информации, созданию единого информационного пространства, обеспечению наиболее полной и достоверной информацией. Так, за январь – октябрь  месяцы этого года  центр  посетило свыше 1400 человек. Основная масса постоянных посетителей - это муниципальные служащие, учащиеся  школ района, студенты различных учебных заведений республики. Посещают центр и председатели сельскохозяйственных предприятий, главные агрономы и зоотехники, предприниматели и безработные.

В центре пользователи  имеют возможность пройти  первоначальное обучение пользования элементарными программами,  навыкам работы на компьютере и в сети Интернет.

Наиболее востребованными у посетителей являются сайт администрации Президента Чувашской Республики,  справочно-правовые системы, цены на сельхозтовары и продукцию.

"Шăмăршă хыпарĕ"
07 декабря 2005