"Что вы знаете о Всероссийской сельхозпереписи 2006 года."

Редакция газеты «Шёмёршё хыпар.» совместно с территориальным органом Федеральной службы  государственной статистики в Шемуршинском  районе объявляет конкурс «Что вы знаете о сельскохозяйственной переписи 2006 года?»

Конкурсные работы следует направлять по адресу редакции с пометкой «Конкурс» с. Шемурша, ул. Ленина, дом 22. При оценке работ участников конкурса будут учитываться точность и полнота ответов на вопросы конкурсного задания, а также знание процедуры  сельскохозяйственной переписи.

Работы должны быть отправлены не позднее 20 декабря 2005 года (дата определяется по дате отправления на почтовом штемпеле). Работы, отправленные после указанной даты, рассматриваться не будут. Каждая работа должна содержать четко указанную  информацию об участнике конкурса: ФИО, адрес места проживания.

Выплата приза  будет осуществляться подпиской на газету «Шёмёршё хыпар.» на 2006 год?

1.         Когда в России проходила последняя сельскохозяйственная перепись в рамках всей страны?

2.         Надо ли будет во время  Всероссийской сельхозпереписи 2006 года предъявлять документы?

3.         Будет ли в переписной анкете сельхозпереписи 2006 года вопрос о размере доходов сельхозпроизводителей?

4.         Когда состоится Всероссийская  сельхозперепись 2006 года?

5.                Предусмотрена ли Законом «О Всероссийской сельскохозяйственной переписи» гарантия защиты  сведений, содержащихся в переписных листах?

6.         Есть ли у Всероссийской сельхозпереписи эмблема?

7.         Кто будет заполнять переписные листы крупных и средних сельскохозяйственных организаций, малых сельхозпред-приятий и подсобных хозяйств несельскохозяйственных организаций?

8.         Будет ли переписчик считать  количество земли, занятой посевами, количество сельскохозяйственных животных?

9.         Как часто в соответствии с принятым Законом «О Всероссийской сельскохозяйственной  переписи» будут проводиться сельхозпереписи в нашей стране?

10.      Когда и в каких регионах России (без указания названия районов) проводилась пробная Всероссийская сельскохозяйственная перепись?

"Шăмăршă хыпарĕ"
26 ноября 2005