Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних

23 сентября 2005 года состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних, где были заслушаны выступления инспектора КДН, начальника отдела по незаконному обороту наркотиков, нарколога МУЗ «Шемуршинская центральная районная больница».

Членами комиссии были рассмотрены заявления Шемуршинской средней общеобразовательной школы о принятии необходимых мер в отношении четырех несовершеннолетних, которые не были аттестованы и систематически пропускали занятия.

Также был принят график выездов в сельские администрации и места скопления молодежи в вечернее время на второе полугодие 2005-2006 учебного года. Субъектами профилактики было принято решение активизировать работу по выявлению причин и условий, способствующих противоправному поведению несовершеннолетних, принять дополнительные меры по выявлению неблагополучных семей, проведению профилактической работы.