10:04 В Шемуршинском районе прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних

31 марта 2005 года проведено совместное заседание комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту, профилактике правонарушений. На заседании рассматривался вопрос по факту употребления учащимся 10 класса Шемуршинской средней общеобразовательной школы наркотических средств. В работе комиссии принимали участие Полякова В.Н. - нарколог Шемуршинской ЦРБ., Антонов В.В. - директор и Хорькова В.В. - заместитель директора по воспитательной работе Шемуршинской СОШ, Игнатьева Н.Г. - начальник управления культуры администрации Шемуршинского района.

Комиссия указала на недостаточную работу педагогического коллектива Шемуршинской СОШ по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и предупреждению употребления наркотических веществ. На заседании было решено принять дополнительные мероприятия по проведению профилактической работы с учащимися, склонными к совершению правонарушений и провести комплексную проверку Шемуршинской СОШ.