16:22 В Шемурше определилась "Лучшая семья года"

В Шемуршинском районном Дворце культуры прошло конкурсно-развлекательное шоу «Лучшая семья года». Учредителями конкурса явились отдел социальной защиты населения совместно с управлением культуры администрации района. В мероприятии приняли участие шесть семей района. У каждой семьи есть свои традиции и обычаи, любимые занятия, песни и т.д. Задания были и шуточными и серьезными, участники конкурса успешно справлялись и с теми и другими. Они пели и танцевали, читали стихи собственного сочинения, готовили любимые блюда.

В итоге победителем конкурса стала семья Бакиных из села Чепкас-Никольское. Всем участникам в память о прошедшем мероприятии были вручены подарки. А победителю предстоит отстаивать честь района на республиканском конкурсе.

12 октября 2004