В Шемурше состоится конкурс "Лучшая семья года".

8 октября во Дворце культуры Шемуршинского района  состоится районный конкурс «Лучшая семья года».

Она проводится в целях формирования у населения осознанного отношения к семье, семейным отношениям, уважения к старшему поколению, содействия укреплению взаимопонимания между родителями и детьми, обращения к семейным истокам и исторической памяти поколений. Учредителем конкурса является  отдел социальной защиты  населения совместно с управлением культуры района. В конкурсе примут участие  шесть семей, где есть свои традиции и обычаи, любимые занятия, песни. Все это они должны будут показать в своих выступлениях. А конкурс начнется с визитной карточки семьи.

Всем участникам  будут вручены памятные призы, а  победителю  предстоит  отстаивать  честь района на республиканском конкурсе.

06 октября 2004