Поздравление главы самоуправления Шемуршинского района В.П.Фадеева с годовщиной Великой Победы!

Дорогие шемуршинцы!

Сердечно поздравляю вас с годовщиной Великой Победы!

Этот день по праву относится к самым ярким, величественным и торжественным страницам истории нашей страны. Этот подвиг неподвластен времени, как безгранична наша благодарность тем, кто совершил его, проявив священную любовь к Родине, беспримерное мужество, несокрушимость духа.

Вечная память не вернувшимся к родным очагам. Низкий поклон фронтовикам и труженикам тыла, восстановившим разрушенное хозяйство, достигшим замечательных успехов в создании мощного потенциала нашей страны. Все мы в неоплатном долгу перед вашим поколением. И возвратить этот долг возможно лишь реальными делами во благо Отечества, чтобы ваша жизнь была достойной победителей, чтобы память о войне, о подвигах известных героев и рядовых воинов продолжала жить на нашей земле.
              Примите самые искренние поздравления с праздником и пожелания здоровья, долгих лет жизни, бодрости, оптимизма, счастья и благополучия вашим семьям!

06 мая 2004