10:35 Сегодня в Шемуршинском районе пройдет Единый информационный день.

Сегодня, как и во всей республике, в Шемуршинском районе пройдет Единый информационный день на тему «Развитие малого бизнеса и государственная поддержка субъектов малого предпринимательства в Чувашской Республике. Реализация Указа Президента Чувашской Республики «О дополнительных мерах по развитию услуг связи и информатизации в Чувашской Республике».

На информдень в Шемуршу приедут первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Краснов Вячеслав Максимович, начальник отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Управления по работе с органами государственной власти и местного самоуправления Администрации Президента Чувашской Республики Читнаев Леонид Анатольевич, ректор Чебоксарского кооперативного института Московского университета потребительской кооперации Николаев Василий Николаевич, директор филиала на территории Чувашской Республики государственного учреждения «Федеральный лицензионный центр при Госстрое России» Антонов Валентин Спиридонович.

Информационные группы, созданные администрацией района, выедут во все сельские администрации, организации и предприятии района.

15 апреля 2004