В Шемурше проводятся встречи в рамках акции "Милиция и дети".

Среди  проблем  детского неблагополучия  одна из  наиболее значительных – беспризорность  и безнадзорность  несовершеннолетних.

Вчера в  Шемурше в рамках акции «Милиция  и дети» комиссия по делам  несовершеннолетних администрации района   совместно  с специалистами управления образования, с работниками  милиции, центральной районной больницы провела  встречу  со старшеклассниками  в Бичурга-Баишевской  средней общеобразовательной школы. Главная тема этой встречи - «Профилактика безнадзорности и  правонарушения».  Перед детьми выступили врач – кожвенеролог  Уресметов Сергей  Петрович, инспектор по делам несовершеннолетних  Шемуршинского РОВД Кудрявцева Елена Ивановна. Были посещены  неблагополучные семьи, где с ними проводились  профилактические беседы.

14 апреля 2004