Состоялось расширенное совещание с руководителями.

Сегодня в большом зале администрации Шемуршинского района  состоялось  совещание с  руководителями учреждений, организаций  и предприятий, главами сельских администраций района. На совещании рассматривались следующие вопросы:

1.Итоги работы социально-экономического развития за первый квартал 2004г.,

2.О благоустройстве района,

3.О готовности к весенне-полевым работам,

4.О газификации населенных пунктов.

По первому вопросу    выступила, начальник управления экономики и развития рыночных  структур Ильязова Эльвира Эмирзяновна, она отметила,  что  планы, поставленные на первый квартал выполнены.

О благоустройстве   населенных пунктов выступил  заместитель главы администрации района Андронов Владимир Кириллович, он  отметил, что первый этап  проведения  массовых мероприятий  по уборке  и благоустройству территорий населенных пунктов прошел организованно.

О готовности  к весенне-полевым работам, о газификации населенных пунктов  выступил начальник управления сельского хозяйства и строительства Никифоров Владимир Николаевич. Он отметил, что к первому мая намечен пуск газа в Чукальский подрайон.

06 апреля 2004