В Шемурше прошел конкурс творческих работ по теме «Природный газ – во благо Чувашии».

В феврале – марте  месяцах этого года  в школах Шемуршинского района  прошел конкурс творческих работ по теме «Природный газ – во благо Чувашии».

Районная комиссия, рассмотрев лучшие работы  школьников, присланных на  районный тур, решила присудить первое место Ухваркиной Ирине, ученице  одиннадцатого класса Чепкас-Никольской средней общеобразовательной школы за сочинение «Голубое топливо»  пришло к нам в дом». Второе место заняли две работы – ученицы одиннадцатого  класса  Малобуяновской  средней общеобразовательной школы Петровой Лены и ученицы восьмого  класса  Карабай-Шемуршинской  средней общеобразовательной школы Степановой Светланы. Также отметили  работы Сельцовой Марины ученицы Карабай- Шемуршинской  средней общеобразовательной школы и  Титовой Елены ученицы Бичурга-Баишевской средней общеобразовательной школы.

Две лучшие работы будут  отправлены в Чебоксары для  участия в  республиканском конкурсе.

01 апреля 2004