Шемурша активно реализует Указ Президента Чувашской Республики .

Шемурша активно реализует Указ  Президента Чувашской Республики .

Шемурша активно реализует Указ  Президента Чувашской Республики  Н.Федорова «О годе молодежи и здорового образа жизни». В прошлую субботу  в спортзале Дворца культуры  прошел весенний турнир  по волейболу  среди работников  отделов и управлений  администрации и параллельно прошел  турнир по волейболу   в Шемуршинской  общеобразовательной  школе среди работников образования района. Администрация района   выставила шесть команд. Турнир открыла   управляющая  делами администрации района Портнова Л.Н.

В упорнейшей борьбе  команда финансового отдела МФ ЧР в Шемуршинском районе  завоевала первое место, а второе место заняла сборная команда  ГО  ЧС и отдела информационного обеспечения  администрации района, третье место  заняла  команда  управления сельского хозяйства и строительства. Все команды, участвовавшие  в турнире, были награждены  сладкими призами.

Среди работников  образования района  первое место среди мужчин заняла команда  детско-спортивной юношеской  школы, среди женщин первое место заняли  учителя Чепкас-Никольской средней общеобразовательной школы.

29 марта 2004