В Шемурше прошел конкурс «Учитель года – 2004»

В Шемуршинском районе  прошел  конкурс «Учитель года – 2004». Конкурс учителей проходит  с 1990 года. На этот раз конкурсанты  показали классные и внеклассные занятия   в незнакомых классах  с учащимися  Шемуршинской  средней общеобразовательной школы. По итогам  двух конкурсов  выявились лидеры. Лауреатом нынешнего конкурса, набрав наибольшую  сумму баллов, стала  Ирина Харитоновна  Хафизова, учительница  начальных классов  Шемуршинской средней общеобразовательной школы, на втором месте оказалась  Галина Федоровна Мишкина, учительница  Старочукальской  средней  общеобразовательной школы, третьим призером стал Александр Иванович Чегаев, учитель  Бичурга- Баишевской  средней общеобразовательной школы.

Подведение итогов  и награждение  участников  конкурса состоится на  сцене  районного Дворца культуры в пятницу  26 марта 2004 года.   Все  участники получат  специальные  призы по различным номинациям.

23 марта 2004