Самбист из Шемурши - чемпион республики по самбо

На прошлой неделе  состоялось  первенство  Чувашской Республики  по борьбе самбо среди юношей 1986-1987 годов рождения в зачет  Спартакиады школьников на кубок  Президента Чувашской Республики. Чемпионом в весовой категории  до 81 кг стал Кузьмин  Николай - ученик  одиннадцатого класса  Шемуршинской  средней общеобразовательной школы. А четвертые места в своих весовых  категориях заняли Кузьмин Петр и Сетнеров Михаил.  Тренер этих ребят Ичанкин  А.М., учитель детско- юношеской спортивной школы. Отрадно, что в конце февраля его же воспитанник Кузьмин Денис, ученик 9-го класса Шемуршинской средней школы, в весовой категории до 42 кг занял 3-е место в первенстве Чувашской Республики по борьбе самбо среди юношей 1988-1989 годов рождения.

22 марта 2004