В Шемурше прошло заседание Координационного совета по делам молодежи.

Вчера  в Шемуршинском районе состоялось заседание  Координационного совета по делам молодежи  при администрации района, созданный 12 февраля текущего года, с участием  членов Координационного совета и председателей   советов по делам  молодежи при администрации, представителей средств массовой информации.

На заседании были обсуждены   следующие вопросы: о Координационном совете,  о советах по делам молодежи  при сельских администрациях и молодых специалистов организаций, предприятий и учреждений.

Заслушали выступления  председателя Координационного  совета по делам молодежи при администрации района Портновой Ларисы Николаевны,  заместителя начальника  по делам молодежи, физической культуре и спорту Чумуркиной Алевтины Петровны и начальника  управления культуры Игнатьевой  Натальи Гермоновны.

На заседании было принято решение  ежемесячно организовать  на территории  сельских администраций  не менее одного мероприятия с участием сельской молодежи на основании разработанного положения, разработать план  работы  Советов, обеспечить  выполнение  распоряжения главы  администрации  района №36 от 26 февраля 2004 года «Об организации  часов здоровья», разработать график  выезда  членов  Совета  в сельские  администрации.

19 марта 2004