В Шемурше работает новая баня-сауна.

На прошлой  неделе   в селе Шемурша  начала работать  новая баня-сауна. Завершены все ремонтные и  пусконаладочные  работы бани по ул.Космовского. В ней  два отделения по десять мест, есть душевая,  в дальнейшем намечается открыть бар и игровую комнату.

Частный предприниматель Галкин С. А. в течении  последних шести месяцев завершил отделку  внутренних стен бани, переделал систему отопления и подготовил котельную для пуска природного газа.

В прошедшую субботу  состоялось открытие бани и в честь открытия  жители с. Шемурша  посетили ее бесплатно. Посетители воочию увидели новый современный, компактный и удобный дизайн, которым нельзя не восхищаться. Здесь созданы все условия для хорошего отдыха и получения заряда бодрости на следующую рабочую неделю. Ведь по  традиции жители посещают баню в основном  в выходные дни.

17 марта 2004