Итоги голосования в Шемуршинском районе.

Шемуршинской территориальной  комиссией  подведены итоги голосования  по выборам Президента Российской Федерации на  территории Шемуршинского района.

В списки избирателей  было  внесено 11584 избирателя,  приняло участие в голосовании 10864, что состовляет  93,6%. Надо отметить, что это самый высокий показатель явки избирателей в республике.

Активное  участие в голосовании  приняли  избиратели  всех  24 избирательных участков. Наибольшее  число голосов получил Путин  Владимир Владимирович. За него  проголосовали  8452 избирателя или 77,93% к числу  принявших участие в голосовании. Это самый высокий показатель  в республике.

За других  кандидатов голоса  распределились  следующим образом: за Малышкина  Олега  Александровича проголосовало 1,1%, за  Миронова Сергея Михайловича – 0,45%, за  Хакамаду Ирину Муцуовну – 0,89%, за Харитонова Николая Михайловича – 15,47%.

16 марта 2004