Единый информационный день в Шемуршинском районе.

11 марта в Шемуршинском районе, как и во всей  республике,  прошел Единый информационный день  по теме «Итоги социально-экономического развития Чувашской Республики в 2003 году. Основные  характеристики  республиканского  бюджета Чувашской Республики на 2004 год». В связи с этим в район  с рабочим визитом  приехали  руководитель  государственной  инспекции труда - главный  государственный инспектор труда  в Чувашской Республике Баскаков И.А., начальник управления по правовому  и организационному обеспечению деятельности комитетов и комиссий Государственного Совета Чувашской Республики Ухтияров А.И. и консультант Государственного Совета Чувашской Республики Свеклов П.Н.

Информационные группы района, совместно с руководителями групп, выехали во все сельские администрации района, посетили социально-культурные объекты. Были организованы встречи с населением.

12 марта 2004