Поздравление главы самоуправления Шемуршинского района В.П.Фадеева с Днем 8 Марта.

Дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления с прекрасным праздником - Днем 8 Марта!
          Весной, когда природа пробуждается к жизни, мы чествуем вас - наших матерей, жен. Мы многим обязаны вам, ведь именно на плечи прекрасной половины человечества ложатся заботы о семье, детях. Ваша поддержка и любовь помогают нам жить и трудиться. Свет ваших сердец согревает все вокруг. Ваши доброта и отзывчивость, душевная красота, преданность и самоотверженность не могут не вызывать искренние чувства восхищения и уважения.

От всей души желаю вам неувядающей красоты, чуткости, нежности, тепла близких и друзей.
        Мира и покоя вашему дому, веры, надежды, любви!

05 марта 2004