В Шемуршинском районе состоялась отчетно-выборная конференция.

Вчера  в Шемуршинcком районе  состоялась  отчетно-выборная конференция  районного местного  отделения партии «Единая Россия». В ней участвовали  46 делегатов из  четырнадцати  первичных  отделений партии.

На конференции с отчетом  выступил  секретарь Шемуршинского  местного Политсовета партии "Единая Россия"  Валерий Петрович Фадеев. Также был заслушан  отчет  председателя контрольно-ревизионной  комиссии Угасина  Петра Семеновича. В настоящее  время  в районе  на учете состоят 517 членов  партии «Единая Россия».

Делегаты  избрали новый состав Шемуршинского  местного Политсовета  и контрольно- ревизионную  комиссию. Секретарем  местного Политсовета вновь  избран Фадеев Валерий Петрович – глава самоуправления района.

В работе  Шемуршинской районной  местной конференции принимал участие  и руководитель  Чувашского  регионального  отделения партии «Единая Россия» Мидуков  Владимир Петрович.

После конференции  группе  новых членов  партии  в торжественной  обстановке  были вручены  партийные билеты.

02 марта 2004