Прошла еще одна золотая свадьба.

В нашем районе  стало доброй традицией справлять серебряные и золотые свадьбы. Вот недавно  семья Драгуновых из деревни Асаново  отпраздновала свою пятидесятилетнюю совместную супружескую жизнь. А вчера семья   Козловых:  Михаил Ильич  и Мария Михайловна, из д. Трехбалтаево,  справили свою золотую свадьбу. Поздравить  золотых юбиляров, проживших совместно  в любви и согласии 50 лет, собрались  заместитель главы администрации района Александра Александровна Бочкарева , начальник отдела ЗАГС администрации района Федорова Елена Николаевна, глава сельской администрации Ильина Светлана Евтихеевна, родные , близкие и конечно же дети и внуки. Много было приятных воспоминаний у Михаила Ильича и Марии Михайловны  за  совместно прожитые годы. Вырастили  и воспитали  четверых детей, радуются они  десятью внуками.

Вся трудовая деятельность  прошла  в родном колхозе «Мир» - Михаил Ильич – кузнецом, Мария Михайловна  - рядовой колхозницей. Наград у них очень много, неоднократно избирались депутатом местного Совета.

Принимая поздравления  с добрыми  пожеланиями, под крики «Горько» и под брызги шампанского, юбиляры долго  и скромно целовались.

26 февраля 2004