Создан совет молодых специалистов.

В целях  реализации Указа Президента Чувашской Республики от 29 декабря 2003 года №121 «О годе  молодежи и здорового образа жизни»,  постановления главы  администрации Шемуршинского района №52 от 12 февраля 2004 г. «О  Координационном совете по делам молодежи при администрации Шемуршинского района» решением  собрания трудового коллектива  13 февраля 2004 г. в  отделении федерального казначейства по Шемуршинскому району Управления  федерального  казначейства Министерства финансов Российской  Федерации  по Чувашской  Республике создан совет  молодых специалистов  по работе  молодежи и здорового образа жизни. Разработан план  мероприятий физкультурно-оздоровительной, спортивно-массовой, культурно-массовой работы  среди работников  Отделения  федерального казначейства по Шемуршинскому району.  Для каждого работника на днях приобрели  комплект лыж, три раза  в неделю  организована  производственная гимнастика,  проводятся  соревнования  по зимнему и летнему виду спорта.

25 февраля 2004