В Шемуршинском районе прошло совещание территориальной избирательной комиссии.

Сегодня в большом зале администрации Шемуршинского района  прошел семинар – совещание с участием  членов  территориальной  избирательной комиссии, председателей  и секретарей  участковых избирательных комиссий.

О главных направлениях деятельности  участковых  избирательных комиссий на предстоящем этапе  подготовки  к выборам  Президента  Российской Федерации выступила председатель ТИК Воронцова Светлана Дмитриевна, о гласности  в деятельности  участковых избирательных комиссий выступила  заместитель председателя  ТИК Портнова Лариса Николаевна.  Также   обсуждались  вопросы о  бюджетном финансировании   участковой  избирательной комиссии при подготовке  и проведении выборов  Президента Российской  Федерации, о  документационном обеспечении деятельности участковой  избирательной комиссии. Правила и порядок  упаковки, опечатывания и доставки в территориальную избирательную комиссию  и хранение  избирательной  документации. Были выступления   председателей участковых  избирательных комиссий.

24 февраля 2004