День малого предпринимательства в Шемуршинском районе.

27-го  февраля  2004 года  в большом зале администрации  Шемуршинского района   проводится  «День малого  предпринимательства  в Шемуршинском районе». Приглашаются  все руководители малых предприятий, глав крестьянских (фермерских) хозяйств и  предпринимателей района. В рамках этого дня утвержден примерный план  Дня малого предпринимательства:

-         Открытие Дня малого предпринимательства в Шемуршинском районе;

-         Заседание  Координационного  совета по поддержке и развитию малого предпринимательства Шемуршинского района;

-         Тенденция развития  предпринимательства. Стратегия  и тактика  экономической интервенции;

-         Основы  бизнес- планирования;

-         Виды  инвестиций  и партнерства. Лизинг, франчайзинг, факторинг;

-         Формы государственной поддержки малого предпринимательства;

-         Основные  изменения  в налоговом законодательстве;

-         Консультирование на местах по различным  вопросам ведения  предпринимательской деятельности ( при необходимости  с выездом на предприятия)

24 февраля 2004