Единый Информационный день в Шемуршинском районе.

Вчера  в Шемуршинском районе прошел  Единый информационный день на тему «Визит Президента Российской Федерации  В.В.Путина  в Чувашскую Республику». К нам  приехали  заместитель  Руководителя  Администрации Президента Чувашской Республики  Максимов В.И., консультант  Секретариата  Руководства  Государственного Совета Чувашской Республики Свеклов П.Н., руководитель  Государственной  инспекции  труда  в Чувашской Республике  Баскаков И.А. Информационная группа с представителями  ведомств Чувашской Республики встретилась с жителями деревень с.Чепкас-Никольское, с.Трехбалтаево, д. Трехизб-Шемурша, д. Малое Буяново, а также с трудовыми коллективами  школ,  организаций и предприятий  района. В ходе встреч  обсуждались  итоги визита  Главы Государства  в Чувашскую Республику  частности в  наш район.

20 февраля 2004