Февраль месяц мужества и спорта.

Месяц февраль  в Шемурше считается  месяцем мужества и спорта , в этом месяце прошли  различные спортивные мероприятия и в школах района проходят  военно-патриотические игры  «Зарница» и «Орленок».   21 февраля 2004 года  команда администрации Шемуршинского района  выезжает на  республиканские соревнования по лыжной эстафете среди работников  органов  государственной власти и местного  самоуправления  Чувашской Республики, 22 февраля  на территории  с.Шемурша  состоится хоккейный турнир, посвященный Дню защитников  Отечества с участием  команд с.Карабай-Шемурша,  д. Русские Чукалы и с. Шемурша. Также  примут участие и  учащиеся школ района. А 23 февраля  на территории  Пожарной  части – 42  состоится  шахматный блицтурнир, также посвященный  Дню  защитников Отечества, с участием  команд учреждений, учащихся школ, предприятий и организаций.

19 февраля 2004