Между школами прошла товарищеская встреча.

В прошлую субботу в  Чепкас-Никольской средней школе состоялась встреча учащихся 9 классов Трех-Балтаевской средней школы с ровесниками. Такие встречи с учащимися соседних школ здесь не редки. Они помогают учащимся лучше узнавать друг друга, знакомиться с жизнью и традициями школ. В ходе встречи гости знакомились с планом работы 9 класса Чепкас-Никольской средней школы, совершили экскурсию по школе, послушали выступление классного руководителя Зиновьева Виталия Алексеевича. Далее хозяева и гости обменялись памятными сувенирами на викторине, между двумя школьными командами, и в веселых играх, организованных активистами. Завершилась встреча, как всегда, большой дискотекой дружбы. Следующая встреча состоится в Трех-Балтаевской средней школе.

11 февраля 2004